Приём в 1 класс

Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ.

Заявление можно подать в форме электронного документа по электронной почте: shkola.doskino@mail.ru (заявление в 1 класс)

Для приема в 1 класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной за школой территории, дополнительно предъявляют:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, удостоверяющий родство заявителя;

- свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2018г до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2018г. Прием осуществляется при предъявлении свидетельства о рождении ребенка.

Обращаем Ваше внимание, что родители детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев на 01.09.2018г., желающие обучаться в 1 классе 2018-2019 уч.года, смогут получить разрешение Управления образования администрации Богородского муниципального района о зачислении детей в школу, подав заявление о выдаче разрешения о приеме детей в ОО и представив медицинскую справку об отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья в Управлении образования администрации Богородского муниципального района по адресу: г.Богородск, ул.Ленина, д.206, каб.509 (ответственный: Логунова Л.Д.).

Родители детей в возрасте старше 8 лет по состоянию на 01.09.2018г. смогут получить разрешение Управления образования администрации Богородского муниципального района о зачислении детей в школу, подав заявление о выдаче разрешения о приеме детей в ОО в Управлении образования администрации Богородского муниципального района по вышеуказанному адресу.

Режим работы Управления образования:

понедельник – четверг: 08.00 – 17.15,

пятница: 08.00 – 16.00,

перерыв с 12.00 до 13.00.

График приема документов: понедельник-пятница 8:00-15:00, суббота 9:00-12:00

В 2018-2019 учебном году МБОУ «Доскинская школа» комплектует 3 класса (75 человек) по УМК «Школа России».

Контактный телефон:

8 (83170) 48124 директор Коротина Наталья Валентиновна

8 (83170) 21060 Управление образования администрации Богородского муниципального района

На 10.08.2018 количество свободных мест - 3

Закрепление муниципальных образовательных организаций, реализующие образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, за конкретными территориями Богородского муниципального района Нижегородской области

Образовательные организации Богородского муниципального района Нижегородской области обеспечивают предоставление образования соответствующего уровня несовершеннолетним гражданам, проживающим на территории закрепленной за образовательными организациями.

МБОУ «Доскинская школа»:

Села: Доскино, Ефимьево.

Поселки: Окский, Мирный.

Поселок Новинки, улицы: Богородская, Школьная, Суворова, Гагарина, Нижегородская, Магистральная, Нахимова, Приокская, Новая с дома №200, Парковая, Дмитровская, Ялтинская, Светлая.

Поселок Новинки, переулок Вечерний.

Поселок Новинки, проезды: Строителей, Чкаловский, Олимпийский, Весенний, Солнечный, Мирный, Высоковский.

Поселок Новинки, проспект Олимпийский.

Деревни: Банниково, Поляны, Хватково, Бурцево.

(постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 17.01.2018 №36 "О закреплении муниципальных обазовательных организаций за конкретными территориями Богородского муниципального района Нижегородской области").

приказ Минобрнауки России от 22.01.2014г №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Правила приема на обучение смотри в разделе "Документы"

По всем вопросам приема в 1 класс обращаться к директору по телефону (83170) 4-81-24.
Положение о школе будущих первоклассников

Программа "Школы будущего первоклассника"

Постановление о закреплении территории за МБОУ Доскинская школа

Дата последнего обновления страницы 20.09.2018