На 15 августа 2017 г. количество свободных мест - 7

Правила приема в 1 класс

С 28 января 2017 года организуется прием детей в 1 класс на 2017-2018 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории.

Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ.

Заявление можно подать в форме электронного документа по электронной почте: shkola.doskino@mail.ru  - заявление в 1 класс (скачать)

Для приема в 1 класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной за школой территории, дополнительно предъявляют:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, удостоверяющий родство заявителя;

- свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2017г до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2017г.

Обращаем Ваше внимание, что родители детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев на 01.09.2017г., желающие обучаться в 1 классе 2017-2018 уч.года, смогут получить разрешение Управления образования администрации Богородского муниципального района о зачислении детей в школу, подав заявление о выдаче разрешения о приеме детей в ОО и представив медицинскую справку об отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, в общеобразовательных организациях либо в Управлении образования администрации Богородского муниципального района по адресу: г.Богородск, ул.Ленина, д.206, каб.509 (ответственный: Логунова Л.Д.).

Форма заявления родителей (законных представителей) детей не достигших возраста 6 лет 6 месяцев по состоянию на 1 сентября текущего года о выдаче разрешения о приеме детей в ОО (скачать);

Родители детей в возрасте старше 8 лет по состоянию на 01.09.2017г. смогут получить разрешение Управления образования администрации Богородского муниципального района о зачислении детей в школу, подав заявление о выдаче разрешения о приеме детей в ОО, в общеобразовательных организациях либо в Управлении образования администрации Богородского муниципального района по вышеуказанному адресу. Режим работы Управления образования: понедельник – четверг: 08.00 – 17.15, пятница: 08.00 – 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Форма заявления родителей (законных представителей) детей в возрасте старше 8 лет по состоянию на 1 сентября текущего года о выдаче разрешения о приеме детей в ОО (скачать).

График приема документов:

понедельник-пятница 8:00-15:00

суббота 9:00-12:00

В 2017-2018 учебном году МБОУ «Доскинская школа» комплектует 2 класса (50 человек) по УМК «Школа России».

Учителя:

Серова Наталия Сергеевна, учитель начальных классов, I квалификационная категория,

Ширяева Валентина Александровна, учитель начальных классов, I квалификационная категория

Контактный телефон: 8 (83170) 48124 директор Коротина Наталья Валентиновна

8 (83170) 21060 Управление образования администрации Богородского муниципального района

Микроучасток МБОУ «Доскинская школа»: с.Доскино, с.Ефимьево, п.Окский, п. Мирный, д.Банниково, д.Поляны, д.Хватково, д.Бурцево, п.Новинки (ул.Богородская, Школьная, Суворова, Гагарина, Нижегородская, Магистральная, Нахимова, Приокская, Новая с №200, Парковая, Дмитровская, Ялтинская, Светлая, пер. Вечерний, проезд Строителей, Чкаловский, Олимпийский, Весенний, Солнечный, Мирный, Высоковский, Олимпийский проспект (постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 18.01.2017 №38 "О закреплении муниципальных обазовательных организаций за конкретными территориями Богородского муниципального района Нижегородской области").

приказ Минобрнауки России от 22.01.2014г №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Правила приема на обучение смотри в разделе "Документы"

По всем вопросам приема в 1 класс обращаться к директору по телефону (83170) 4-81-24.
Положение о школе будущих первоклассников

Программа "Школы будущего первоклассника"

Постановление о закреплении территории за МБОУ Доскинская школа