ГИА 9 класс

ГИА 9 класс

Проект расписания ГИА 2018

"Всеросийская встреча с родителями по вопросам проведения оценочных процедур"

(перейти на официальную страницу youtube-канала Рособрнадзора)

Письмо Министерства образования Нижегородской области от 19.04.2017 №1597 "О направлении Графика объявления результатов ГИА-9, подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами"

График подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в 2017 году

Приказ МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 09.01.2017 №7 «О внесении изменений в Порядок проведения итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 г. №1394»

Приказ Министерства образования Нижегородской области от 17.02.2017 №382 «Об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающего освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования, и шкал перевода суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания в 2017 году»

Письмо Министерства образования Нижегородской области от 23.03.2017 №316-01-100-1121/1700 «Об изменениях, внесенных в нормативные правовые акты, регламентирующие проведение ГИА -9»

«Горячая линия» по вопросам проведения итогового сочинения(изложения) и государственной итоговой аттестации в 9 и 11 классах

Управление образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области:

1. Клепикова Людмила Федоровна - заместитель начальника (83170) 2-30-62

2. Логунова Лия Дмитриевна - начальник отдела мониторинга (83170) 2-16-84

МБОУ Доскинская СОШ Богородского района Нижегородской области

1. Коротина Наталья Валентиновна-директор школы

2. Барышева Ольга Константиновна-заместитель директора (83170) 48-124

Особенности проведения ГИА в 2017 г.

Освоение программ основного общего образования в образовательном учреждении, имеющем государственную аккредитацию, завершается обязательной государственной (итоговой) аттестацией.

Государственная (итоговая) аттестация для выпускников школ проходит  с участием территориальных экзаменационных комиссий (далее государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме) по математике, русскому языку, физике, обществознанию, географии, биологии, химии, истории, информатике и ИКТ.

Информационные материалы ГИА-9 в 2017 году (для выпускников и их родителей (законных представителей)

Положение о проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА в форме ОГЭ

Методическое письмо о проведении ГИА в форме ГВЭ