Копии документов

Устав образовательной организации:

Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Доскинская школа" (файл)

(изменения в устав от 10.02.2021)

Свидетельство о государственной аккредитации:

Свидетельство (файл)

Приложение (файл)

Согласно части 12 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012г №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» свидетельство о государственной аккредитации действует бессрочно.

Специальные условия труда (файл)

Программа развития "Школа для жизни" на 2023-2028 годы (файл)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (Файл)

Правила внутреннего трудового распорядка (Файл)