Название документа

Содержание документа

Федеральные документы

1.

Приказ МОНиМП НО от 25.03.2019 №316-01-63-730 "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций Нижегородской области, на базе которых в 2019 году будут созданы Центры образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

2.

Приказ  МОНиМП НО от  « Об утверждении примерного положения и минимальных индикаторов и показателей реализации мероприятий по  созданию и функционированию Центров «Точка роста»

3.

Приказ «О реализации мероприятий по созданию и функционированию в ОО Центров образования «Точка роста»

4.

Приказ   МОНиМП от 20.01.2023 № 316-01-63- 158/23 «Об утверждении инфраструктурного листа для создания центров образования « (со всеми изменениями )

5.

Приказ от 12.04.2019 №316-01-63-913 "Об утверждении типового дизайн – проекта и проекта зонирования Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Нижегородской области"

6.

Локальные акты муниципального уровня

1.

2.

3.

О внесении изменений в Примерное поло­жение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», утвержденное постановлением администра­ции Богородского муниципального района Нижегородской области от 28.05.2019 № 1163 «Об организации мероприятий по соз­данию и функционированию центров обра­зования цифрового и гуманитарного про­филей «Точка роста», являющихся струк­турными подразделениями МБОУ «Доскинская школа», МБОУ «Каменская шко­ла», МБОУ «Комаровская школа», подведомственных Управлению образования ад­министрации Богородского муниципально­го района Нижегородской области»

Локальные акты школьного уровня

Приказ  о создании Центра “Точка Роста” от 25.03.2019 г. № 58-ОД

Приказ о назначении руководителя Центра от 25.03.2019 г. № 58-ОД

Файл

План мероприятий по созданию и функционированию Центра “Точка роста “ на базе МБОУ “Доскинская школа”

Файл

О внесении изменений в приказ от 25.03.2019г №58-ОД "О подготовке создания Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ «Доскинская школа»"

Файл

Положение о деятельности Центра “Точка роста”

Файл

План- график мероприятий на 2023-2024 г.

файл

Иный локальные акты

Должностная инструкция учителя в центре

Должностная инструкция педагога-организатора центра