версия сайта

МБОУ Доскинская школа

По инициативе партии «Единая Россия» в МБОУ «Доскинская школа»

проходят масштабные работы по ремонту спортивного зала и прилегающей территории.

На реализацию программы «Создание условий для занятий физкультурой и спортом в сельской школе» из федерального, регионального и муниципального бюджетов выделено 2 912 599 рублей.

В ходе работ:

-проведен капитальный ремонт крыши;

- проведена замена тепловых сетей, пожарной сигнализации электроосвещения, отопления, вентиляции и кондиционирование воздуха;

- проводится внутренняя отделка всех помещений спортивного зала;

- декоративный ремонт фасада.

На выполнение работ по ремонту дороги на территории школы из муниципального бюджета выделено 1 176 676 рублей.

Стандарт качества предоставления муниципальных услуг,

оказываемых муниципальными образовательными организациями

МБОУ "Доскинская школа" осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии, свидетельства о государственной аккредитации.

Согласно приложению к лицензии МБОУ "Доскинская школа" имеет право реализовывать программы:

• начального общего образования

• основного общего образования

• среднего общего образования

• дополнительного образования детей и взрослых

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"