Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской федерации, уставом школы и осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом школы является директор, осуществляющий непосредственное текущее управление школой. Директор назначается приказом Управления образования, проходит аттестацию 1 раз в 5 лет на соответствие должности, несет ответственность за руководство образовательной, воспитательной работой и организационно- хозяйственной деятельностью школы в соответствии с функциональными обязанностями.

В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления учреждением и при принятии учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в учреждении:

- создаются совет обучающихся.

• Положения об органах управления можно посмотреть в разделе "Документы"