Промежуточная аттестация

Промежуточная аттестация

На основании Закона «Об образовании в РФ», Устава школы, «Положении о системе оценок, форме, порядке и периодичности промежуточной аттестации обучающихся», решения педагогического совета школы от 08.11.2013г №2 и с целью контроля за освоением программ общего образования в период с 12 мая по 24 мая 2014 года в 1-8,10 классах проходит промежуточная аттестация.

Положение о системе оценок, форме, порядке и периодичности промежуточной аттестации обучающихся

Информация о промежуточной аттестации в 2018 г. (Выписка из протокола педагогического совета № 1 от 30.08.2017)

В 1-3 классах промежуточная аттестация проходит в виде контрольных работ по математике, русскому языку, проверке технике чтения и комплексной контрольной работы.

В 4 класс промежуточная аттестация проходит в виде контрольных работ по математике, русскому языку,окружающему миру,проверке технике чтения.

В 5-6 классах промежуточная аттестация проходит в виде контрольных работ по математике, русскому языку.

В 7,8,10 классах промежуточная аттестация проходит в виде устных экзаменов по билетам.

Итоги успеваемости