24 декабря 2022г. состоялись Внеклассные мероприятия по английскому языку

В рамках экспериментальной деятельности деятельности 24 декабря 2022 состоялись внеклассные мероприятия по английскому языку для учащихся 7-9 классов МБОУ «Доскинская школа». Их провели преподаватели кафедры теории и практики иностранных языков и лингводидактики ФГБОУ «НГПУ им. К.Минина» к.ф.н., доц. Зимина М.В., к.ф.н., доц. Люляева Н.А., ст. преп. Перова Т.А.

Занятия и мастер-классы по английскому языку – это возможность для учащихся погрузиться в языковую среду, смоделированную опытными преподавателями Мининского университета. Интерактивный формат встреч с использованием информационно-коммуникационных технологий позволил вовлечь участников в активную работу, в процессе которой они смогли не только продемонстрировать свои достижения в изучении иностранного языка, но и прокачать навыки общения на нем.